Вакансии на JobSense

Слесарь-ремонтник

от 53 000 руб.

Вакансия "Слесарь-ремонтник"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 23 апреля 2024 года
Обновлено 23 апреля 2024 года
Работодатель
ООО "ТД ЛТМ"
Место работы
Калужская область, Город Обнинск, Киевское шоссе, 70
249037, г. Обнинск, ш Киевское, д. 70
Калужская область

г. Обнинск

Обязанности

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗАВАРИЙНОЙ РАБОТЫ ВСЕХ ВИДОВ ОБОРУДОВАНИЯ, ИХ ПРАВИЛЬНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ,

СВОЕВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ЗА СОСТОЯНИЕМ ЗАЩИТНЫХ УСТРОЙСТВ НА МЕХАНИЧЕСКОМ ОБОРУДОВАНИИ.

Предоставление спец. одежды, бесплатное питание , доставка на работу, ДМС

Заработная плата  ОКЛАД+ ПРЕМИЯ,

  СМЕННЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ

ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА, , ВЕЖЛИВОЕ И ЛОЯЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО, ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА -это отмечают все соискатели и в последующем наши сотрудники!!!

КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПРЕМИЯ В РАЗМЕРЕ 50%-100% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. ПОДАРКИ И ПРЕМИИ НА НОВЫЙ ГОД. ДОПЛАТЫ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ГОДА РАБОТЫ.

Опыт работы на производственном оборудовании обязателен, знание гидравлики, пневматики.

Ответственность. Дисциплинированность.

Общие требования

Образование не ниже среднего специального. Опыт не менее 3 лет по ремонту технологического оборудования в производственной организации. Навык чтения схем оборудования.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 2 лет

г. Новосибирск
ИЯФ СО РАН
от 35 000 руб.
Алтайский край
В/Ч 63753
17 571 руб.
21 000 – 31 400 руб.
Липецкая область
ООО "АГРОФИРМА ТРИО"
20 000 – 35 000 руб.
Слесарь-ремонтник 6 разряда
г. Волжский
АО "ВРП"
25 000 – 30 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛТМ"
12 голосов
Дата регистрации
30 марта 2011 года
249032, Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, д. 70
Генеральный директор
Зубков Сергей Николаевич
с 29 июня 2012 года
ОГРН 1117746239115
ИНН 7725719525
КПП 402501001