Учитель

от 15 279 до 18 160 руб.

Вакансия "Учитель"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 22 декабря 2022 года
Обновлено 22 декабря 2022 года
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42 ИМ. ЭШРЕФА ШЕМЬИ-ЗАДЕ" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
Место работы
Республика Крым, г. Симферополь, Сельский переулок, 33
295049, Респ. Крым, г. Симферополь, пер. Сельский, д. 33
Крым, республика

г. Симферополь

Обязанности

УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ. ОБУЧЕНИЕ УЧАЩИХСЯ С УЧЕТОМ СПЕЦИФИКИ ПРЕПОДАВАЕМОГО ПРЕДМЕТА. РАЗРАБОТКА РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТУ. КОНТРОЛЬ УСПЕВАЕМОСТИ И ПОСЕЩАЕМОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ИНВАЛИДА. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ, КАТЕГОРИЙНОСТИ И СТАЖА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место

Общие требования

ЗНАНИЕ МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ ПРЕДМЕТА И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Высшее

Похожие вакансии

Учитель русского языка и литературы
Ивановская область
МБОУ ШКОЛА №6
20 000 – 23 000 руб.
Учитель начальных классов
Челябинская область
МКОУ "ШУМАКОВСКАЯ ООШ"
24 000 – 40 000 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42 ИМ. ЭШРЕФА ШЕМЬИ-ЗАДЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
3 голоса
Дата регистрации
20 августа 2009 года
295049, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Сельский, зд. 33
Директор
Османова Элиана Энверовна
с 14 сентября 2020 года
ОГРН 1149102182800
ИНН 9102066737
КПП 910201001