Медицинская сестра

от 19 242 руб.

Вакансия "Медицинская сестра"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 27 марта 2024 года
Обновлено 27 марта 2024 года
Работодатель
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №15" НМР РТ
Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамский район, Город Нижнекамск, Юности улица, дом: 19 А;
Татарстан, республика

г. Нижнекамск

Обязанности

конролировать состояние медпункта и санитарногигиенического условия в детском саду

Общие требования

Медицинская сестра детского сада должна иметь среднее профессиональное образование по специальности « Лечебное дело» , , « Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности « Сестринское дело» , « Общая практика» , « Сестринское дело в педиатрии в дошкольном учреждении»

Требования к образованию

Не указано

Нижегородская область
ГБУ "КЦСОН БАЛАХНИНСКОГО МО"
13 890 – 30 000 руб.
Калмыкия, республика
БУ РК "ЮСТИНСКАЯ РБ"
от 10 572 руб.
г. Дальнегорск
МБУ ДО СШ "ГРАНИТ"
14 620 – 15 000 руб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №15" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
7 голосов
Дата регистрации
5 декабря 2000 года
423578, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 19 а
Заведующий
Булаева Гульнара Рамилевна
с 19 сентября 2024 года
ОГРН 1021602503196
ИНН 1651028270
КПП 165101001