Уборщик производственных и служебных помещений

от 16 000 руб.

Вакансия "Уборщик производственных и служебных помещений"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 20 июля 2022 года
Обновлено 26 августа 2022 года
Работодатель
ИП Пугачева Альфия Равиловна
Место работы
Амурская область
676850, г. БЕЛОГОРСК, ул. ЛЕНИНА, д. 64, АВТ. 3, 3К, 1К, "РЫНОК", БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК;

г. Белогорск

Обязанности

УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. УБОРКА СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, КОРИДОРОВ, ЛЕСТНИЦ, САНУЗЛОВ, КВАРТИР. ВЫТИРАНИЕ ПЫЛИ, ПОДМЕТАНИЕ И МОЙКА ВРУЧНУЮ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ МАШИН И ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ПОЛОВ, ЛЕСТНИЦ, ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТОК, ОКОН, СТЕН, ПОТОЛКОВ

ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ТОРГОВЛЯ РОЗНИЧНАЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ, ВКЛЮЧАЯ НАПИТКИ И ТАБАК
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. ПРАВИЛА САНИТАРИИ И ГИГИЕНЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ; НАЗНАЧЕНИЕ И КОНЦЕНТРАЦИЮ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ, ПРАВИЛА УБОРКИ

Требования к образованию

Среднее

г. Сясьстрой
Работодатель не указан
14 000 – 15 000 руб.

8 голосов
Дата регистрации
14 марта 2002 года
Регион
Татарстан, республика, г. Белогорск
ОГРНИП 304280429200042
ИНН 280400379100
Полная информация по работодателю