Врач-педиатр

от 30 000 до 40 000 руб.

Вакансия "Врач-педиатр"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 19 декабря 2022 года
Обновлено 19 декабря 2022 года
Работодатель
КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Алтайский край, 656049 г Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 69, офис 3
656049, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 69, офис 3
Алтайский край

г. Барнаул

Обязанности

ВРАЧ-ПЕДИАТР В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (ДЕТСКИЙ САД ИЛИ ШКОЛА) ОРГАНИЗУЕТ РАБОТУ В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ И СТАНДАРТАМИ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. ВЫПОЛНЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:- ОКАЗАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ; - ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ; - ОФОРМЛЕНИЕ УСТАНОВЛЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ; - РАБОТА В МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ; - СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОТЧЕТОВ.

Премии и бонусы

Льготная пенсия
Предоставление спец. одежды
Продолжительность рабочей недели - 38 час. 30 мин (на 1, 0 ставку). Продолжительность рабочего дня - 07 час. 27 мин. при пятидневной рабочей неделе. Одна рабочая суббота (воскресенье) в месяц (5 часов) в счет баланса рабочего времени. Размер заработной платы специалиста зависит от стажа работы, квалификационной категории (при наличии), выполнения критериев качества работы. КГБУЗ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г. БАРНАУЛ» - СОВРЕМЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, РАСПОЛОЖЕННОЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 4 СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА СТАНДАРТИЗИРОВАНЫ, ОСНАЩЕНЫ КОМПЬЮТЕРАМИ С ВЫХОДОМ В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ. ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ РАБОТНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА. МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ, ПОМИМО ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО ОТПУСКА (28 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ) ИСПОЛЬЗУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК (14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ) ЗА РАБОТУ ВО ВРЕДНЫХ УСЛОВИЯХ ТРУДА.

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

В/О ПЕДИАТРИЯ. НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА (АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА)

Требования к образованию

Высшее

Похожие вакансии

Врач
от 6 493 руб.
Врач-невролог
Курская область
ОБУЗ "ХОМУТОВСКАЯ ЦРБ"
14 150 – 30 000 руб.
г. Нижний Тагил
ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"
100 000 руб.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
66 голосов
Дата регистрации
20 мая 1993 года
656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 69
Главный врач
Рощик Анастасия Сергеевна
с 14 июня 2023 года
ОГРН 1022201769424
ИНН 2225011189
КПП 222501001