Медицинская сестра по массажу

от 18 000 до 20 000 руб.

Вакансия "Медицинская сестра по массажу"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 21 сентября 2022 года
Обновлено 21 сентября 2022 года
Работодатель
КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Место работы
Алтайский край
656049, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 69, офис 3

г. Барнаул

Обязанности

- ПРОВЕДЕНИЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ МЕДИЦИНСКОГО МАССАЖА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ; - ОФОРМЛЕНИЕ УСТАНОВЛЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.

Премии и бонусы

Льготная пенсия
Социальный пакет
Предоставление спец. одежды
Продолжительность рабочей недели - 38 час. 30 мин (на 1, 0 ставку). Продолжительность рабочего дня - 07 час. 27 мин. при пятидневной рабочей неделе. Одна рабочая суббота (воскресенье) в месяц (5 часов) в счет баланса рабочего времени. Размер заработной платы конкретного специалиста зависит от стажа работы, квалификационной категории (при наличии), выполнения критериев качества работы. КГБУЗ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г. БАРНАУЛ» - СОВРЕМЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, РАСПОЛОЖЕННОЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 4 СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА СТАНДАРТИЗИРОВАНЫ, ОСНАЩЕНЫ КОМПЬЮТЕРАМИ С ВЫХОДОМ В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ. ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ РАБОТНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА. МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ, ПОМИМО ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО ОТПУСКА (28 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ) ИСПОЛЬЗУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК (14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ) ЗА РАБОТУ ВО ВРЕДНЫХ УСЛОВИЯХ ТРУДА

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

С/О СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ". НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА (АККРЕДИТАЦИИ) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ".

Требования к образованию

Среднее профессиональное

г. Ленинск-Кузнецкий
ООО "ЦВК"САВИТРИ"
16 600 – 19 600 руб.
Московская область
ГАУ СО МО "КЦСОР"
от 40 000 руб.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
66 голосов
Дата регистрации
20 мая 1993 года
656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 69
Главный врач
Рощик Анастасия Сергеевна
с 14 июня 2023 года
ОГРН 1022201769424
ИНН 2225011189
КПП 222501001