Бухгалтер

от 16 242 до 21 260 руб.

Вакансия "Бухгалтер"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 9 ноября 2023 года
Обновлено 9 ноября 2023 года
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МВД РОССИИ, ФГКОУ ВО СПБУ МВД РОССИИ, СПБУ МВД РОССИИ
Калининградская область, Город Калининград, Генерала Галицкого улица, 30
Калининградская область

г. Калининград

Обязанности

начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный бюджет, расчёт заработной платы рабочих и служащих

Общие требования

высшее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности бухгалтера не менее 3 лет

Требования к образованию

Не указано

Похожие вакансии

Бухгалтер
г. Ижевск
МКУ "ЦБ УО"
18 679 – 25 000 руб.
Бухгалтер
Башкортостан, республика
ГАУ АДИПИИ "МИЛОСЕРДИЕ"
7 832 руб.
Бухгалтер
г. Новороссийск
ООО "УК "ВРЕМЯ"
40 000 руб.
Бухгалтер
г. Ставрополь
ООО "АСТРА"
до 40 000 руб.
Бухгалтер
г. Краснодар
ООО "НПП МАШТЭК"
60 000 – 70 000 руб.
Бухгалтер 2 категории
г. Волжский
МКУ "ИТС"
18 000 руб.
Бухгалтер
г. Яранск
МУП "ВОДОКАНАЛ"
от 23 000 руб.
Бухгалтер
г. Новосибирск
ТСЖ "ГОРНИЦА"
20 303 руб.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
148 голосов
Дата регистрации
26 марта 1999 года
Юридический адрес
198206, г. Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, д. 1
Начальник
Амельчаков Игорь Филиппович
с 23 января 2023 года
ОГРН 1027804594157
ИНН 7807029071
КПП 780701001