Обозреватель

15 279 руб.

Вакансия "Обозреватель"
Постоянная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 22 ноября 2022 года
Обновлено 6 декабря 2022 года
АУ ВО "РЕДАКЦИЯ НОВОУСМАНСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОУСМАНСКАЯ НИВА"
396310, НОВОУСМАНСКИЙ район, с. НОВАЯ УСМАНЬ, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, д. 2, 101, ПЛОЩАДЬ МИРА, Р/Р:08-00-16-00, ЗНАНИЕ ПК, О/Р В СМИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ОКЛАД+ГОНОРАР

Воронежская область

Обязанности

В СООТВ. С ДОЛЖ. ИНСТРУКЦИЕЙ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ДАННОМ ПРЕДПР.

Социальный пакет
ПОСТОЯННАЯ РАБОТА, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ИЗДАНИЕ ГАЗЕТ

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ РАБОТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ЗНАНИЕ ПК, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, АККУРАТНОСТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Высшее

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ НОВОУСМАНСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОУСМАНСКАЯ НИВА"
1 голос
Дата регистрации
12 мая 1997 года
396310, Воронежская область, с. Новая Усмань (Усманский 1-Й С/С), ул. Юбилейная, д. 2
ОГРН 1023600934213
ИНН 3616005812
КПП 361601001