Вакансии на JobSense

Дежурный оперативный

от 52 000 руб.

Вакансия "Дежурный оперативный"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 10 апреля 2024 года
Обновлено 10 апреля 2024 года
Работодатель
МО МВД РОССИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
Место работы
Амурская область
676450, г. СВОБОДНЫЙ, ул. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 74, ПОМОЩНИК, МУЖ. 20-35 ЛЕТ, ОТСЛУЖ. В ВС РФ, СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ Участие в во всероссийской ярмарке трудоустройства 14 апреля 2023 г.

г. Свободный

Обязанности

ОТДАВАТЬ РАСПОРЯЖЕНИЯ СЛУЖЕБНЫМ НАРЯДАМ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ, НЕСУЩИМ СЛУЖБУ НА ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕМИ РЯДОВЫМИ СОТРУДНИКАМИ. ВЫПОЛНЯТЬ ПРОВЕРКУ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ, ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД СЛУЖЕБНЫМИ НАРЯДАМИ.

Премии и бонусы

Предоставление спец. одежды

Дополнительно

Новое рабочее место
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА
Ответственность

Общие требования

ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ О СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ ОБСТАНОВКЕ. В ЕГО ЗАДАЧИ ВХОДИТ НЕПРЕРЫВНЫЙ СБОР, ОБОБЩЕНИЕ, АНАЛИЗ СВЕДЕНИЙ О ЕЕ ИЗМЕНЕНИИ. О ПОСТУПИВШЕЙ ИНФОРМАЦИИ СОТРУДНИК НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ДОКЛАДЫВАЕТ РУКОВОДСТВУ, ВЫДВИГАЯ ПРИ ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИ

Требования к образованию

Среднее

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
41 голос
Дата регистрации
12 ноября 2003 года
676454, Амурская область, г. Свободный, ул. 40 Лет Октября, д. 74
Начальник
Шестопалов Роман Валерьевич
с 7 августа 2018 года
ОГРН 1032800183800
ИНН 2807011893
КПП 280701001