Слесарь по ремонту технологических установок

от 58 000 до 85 000 руб.

Вакансия "Слесарь по ремонту технологических установок"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 28 марта 2023 года
Обновлено 10 апреля 2023 года
Работодатель
ООО "ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА БЛАГОВЕЩЕНСК"
Место работы
Амурская область
г. СВОБОДНЫЙ, гпз. СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

г. Свободный

Обязанности

РАЗБОРКА, РЕМОНТ, СБОРКА СЛОЖНЫХ УСТАНОВОК, МАШИН, АППАРАТОВ, ТРУБОПРОВОДОВ И АРМАТУРЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ МЕХАНИЗМОВ. СНЯТИЕ И УСТАНОВКА РАБОЧИХ И КОНТРОЛЬНЫХ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫХ КЛАПАНОВ С ЕМКОСТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ИСПЫТАНИЕ, РЕГУЛИРОВКА И СД

Дополнительно

Новое рабочее место
ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Ответственность

Общие требования

НАЗНАЧЕНИЕ, УСТРОЙСТВО СЛОЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ; ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ НА РЕМОНТ, ИСПЫТАНИЕ, РЕГУЛИРОВКУ И СДАЧУ РЕМОНТИРУЕМОГО ОБОРУДОВАНИЯ; ОСНОВЫ ПЛАНОВО-ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА; СИСТЕМУ ДОПУСКОВ И ПОСАДОК, КВАЛИТЕТОВ И ПАРАМЕТРОВ ШЕРОХОВАТОСТИ;

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА БЛАГОВЕЩЕНСК"
202 голоса
Дата регистрации
3 июля 2014 года
Юридический адрес
Амурская область, г. Свободный, тер. Тор Амурская
Генеральный директор
Лебедев Юрий Владимирович
с 26 апреля 2019 года
ОГРН 1142722003467
ИНН 2722130919
КПП 280701001