Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Уборщик служебных помещений

от 20 200 до 20 700 руб.

Вакансия "Уборщик служебных помещений"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 3 мая 2023 года
Обновлено 3 мая 2023 года
Работодатель
КГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ" КГБУЗ "ССМП, Г. БАРНАУЛ"
Место работы
Алтайский край, г. Барнаул, Ядринцева переулок, 94
656049, г. Барнаул, пер Ядринцева, д. 94, 2 ЭТАЖ
Алтайский край

г. Барнаул

Обязанности

УБОРКА И СОДЕРЖАНИЕ В ЧИСТОТЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО УЧАСТКА ПЛОЩАДИ С ПРИМЕНЕНИЕМ МОЮЩИХ СРЕДСТВ

Премии и бонусы

Социальный пакет
РАБОЧАЯ СМЕНА 10 Ч.

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда. Сохраненное рабочее место Ответственность

Общие требования

СПРАВКА ГУ МВД РОССИИ ПО АК ОБ ОТСУТСТВИИ/НАЛИЧИИ/ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Среднее

Загрузка...

Похожие вакансии

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
113 голосов
Дата регистрации
1 июля 1993 года
Юридический адрес
656049, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, д. 94
Главный врач
Зулинский Евгений Сергеевич
с 3 октября 2023 года
ОГРН 1022201773714
ИНН 2225021010
КПП 222501001
Полная информация по компании-работодателю