Косметик

от 30 000 руб.

Вакансия "Косметик"
Полная занятость, сменный график

Опубликовано 1 августа 2023 года
Обновлено 13 августа 2023 года
Работодатель
ООО "МЕДЭСТЕТИК"
Место работы
Амурская область
676850, г. БЕЛОГОРСК, ул. САДОВАЯ, д. 15, АВТ. 1, 21, 22, 108, 11, 1К, 3К, 5, 113, "ПЛОЩАДЬ", КОСМЕТИК, ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ-СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ;

г. Белогорск

Обязанности

ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ(КОСМЕТИК). ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ; ОКАЗЫВАЕТ ОБРАТИВШИМСЯ ПОСТОЯННУЮ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБ

ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ПАРИКМАХЕРСКИМИ И САЛОНАМИ КРАСОТЫ
Дисциплинированность
Ответственность

Общие требования

ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ(КОСМЕТИК). МЕТОДЫ ОКАЗАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ; ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ ПО ИЗБРАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ, ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ, КОНСУЛЬТАТИВНОЙ, ЛЕЧЕБНОЙ, ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭСТЕТИК"
10 голосов
Дата регистрации
6 марта 2020 года
Юридический адрес
676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Садовая, д. 15
Генеральный директор
Косицына Наталья Владимировна
с 6 марта 2020 года
ОГРН 1202800001909
ИНН 2804019774
КПП 280401001