Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

от 27 000 руб.

Вакансия "Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 18 июля 2022 года
Обновлено 18 июля 2022 года
Работодатель
АО "РАДИОЗАВОД"
Место работы
Челябинская область
456870, г. КЫШТЫМ, ул. ЛЕНИНА, д. 50, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ, РАДИОЗАВОД

г. Кыштым

Обязанности

РЕМОНТ, РЕГУЛИРОВКА, ИСПЫТАНИЕ, ЮСТИРОВКА, МОНТАЖ, НАКЛАДКА СЛОЖНЫХ ТЕПЛОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ, ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИХ, ЭЛЕКТРОДИНАМИЧЕСКИХ СЧЕТНЫХ, АВТОМАТИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ПРИБОРОВ С УСТАНОВКОЙ АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ, ИЗМИРИТЕЛЬНОГО БЛОКА И ПРИБОРОВ ДАВЛ

Премии и бонусы

Поликлиника
Столовая
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕТСКИМИ ДОШКОЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ , МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ПРОИЗВОДСТВО ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ

Общие требования

ОПЫТ РАБОТЫ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ДРУГИХ ТРЕБОВАНИЙ НЕТ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАДИОЗАВОД"
131 голос
Дата регистрации
14 мая 2007 года
Юридический адрес
456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ленина, д. 50
Генеральный директор
Маркин Сергей Викторович
с 11 марта 2024 года
ОГРН 1077452002968
ИНН 7452054678
КПП 741301001