Вакансии на JobSense
Вакансия не актуальна и перемещена в архив

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

от 32 000 руб.

Вакансия "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"
Полная занятость, полный рабочий день

Опубликовано 20 февраля 2023 года
Обновлено 20 февраля 2023 года
Работодатель
АО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВРЗ"
Место работы
656004, г. Барнаул, ул. Водопроводная, д. 122
Алтайский край

г. Барнаул

Обязанности

УСТРОЙСТВО И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СХЕМЫ РАЗЛИЧНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАШИН, ЭЛЕКТРОАППАРАТОВ, ЭЛЕКТРОПРИБОРОВ ИЗМЕРЕНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ; ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О НАЗНАЧЕНИИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К МАКСИМАЛЬНОЙ ТОКОВОЙ ЗАЩИТЕ; МЕТОДЫ ПРОВЕДЕНИЯ ИСПЫТАНИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И КАБЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ; СХЕМЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ И ДРУГОГО ОБСЛУЖИВАЕМОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ; УСТРОЙСТВО РЕЛЕ РАЗЛИЧНЫХ СИСТЕМ И СПОСОБЫ ЕГО ПРОВЕРКИ И НАЛАДКИ; ПРИЕМЫ РАБОТ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОПЕРАЦИЙ ПО РАЗБОРКЕ, СБОРКЕ, РЕМОНТУ И НАЛАДКЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МАШИН БОЛЬШИХ МОЩНОСТЕЙ, СЛОЖНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ;

Премии и бонусы

Предоставление спец. одежды
Столовая
Социальный пакет
Доставка на работу
Инфраструктурная доступность

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

ГРУППА ДОПУСКА ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ, СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Опыт работы

Не менее 1 года

Загрузка...

Похожие вакансии

Электромонтер
г. Тверь
ГБУЗ "КДБ №2"
от 30 000 руб.
Луганская Народная Республика
Работодатель не указан
от 37 406 руб.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
78 голосов
Дата регистрации
3 марта 2006 года
Юридический адрес
656004, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Водопроводная, д. 122
Генеральный директор
Щербаков Сергей Александрович
с 16 апреля 2024 года
ОГРН 1062224031011
ИНН 2224100213
КПП 222401001
Полная информация по компании-работодателю